Проект для волонтёров «Лиза Алерт»

Проект "Лиза Алерт"
Рассказали об участии LMS-Service в создании платформы для обучения волонтёров.

Поделиться

Недавно компания LMS-Service приняла участие в создании системы дистанционного обучения для волонтёров организации Лиза Алерт.

Лиза Алерт — это некоммерческое объединение, которое занимается поиском пропавших детей. К деятельности данной организации привлекаются сотни добровольцев, специалистов, СМИ и интернет-сообществ.

К нам они обратились за помощью в создании системы для дистанционного обучения волонтеров.

Сотрудниками компании LMS-Service был выполнен большой комплекс работ по доработке, адаптации и упрощению интерфейса Moodle, а также выполнены работы по созданию дополнительных плагинов и интеграций для максимально удобной и эффективной системы обучения.

После завершения всех технических работ по внедрению СДО, взаимодействие с организацией не закончилось. Мы осуществляли методическую поддержку коллег, помогая им правильно организовать обучение пользователей, а также максимально использовать встроенный функционал Moodle.

В результате плодотворной работы команды LMS-Service удалось полностью решить все поставленные задачи и выполнить все требования Заказчика. Разработанная система обладает всем необходимым для успешного обучения и эффективной работы функционалом. 

Подробнее о проекте вы можете узнать в кейсе, а если вас интересует внедрение СДО в бизнес, то подписывайтесь на рассылку ниже и первыми узнавайте последние новости!

Читайте больше в нашем блоге
Как работает Moodle
Статьи
Принцип работы Moodle™

Рассказали, как работает самая популярная платформа для дистанционного обучения.

Пролистать наверх

Инструкция будет ожидать Вас на почте через несколько минут

Еще не определились с LMS и подрядчиком?

Сделайте выбор рационально и без спешки, скачав нашу пошаговую инструкцию.