Мы справились! Подводим итоги 2020 года.

Рассказали о самых ярких событиях этого года.

Поделиться

Это был непростой год— никак иначе про 2020 год не скажешь.

Начался он с забавных шуток про какой-то странный вирус в Китае, а потом нам стало совсем не смешно. Закрытие границ, любимых заведений, самоизоляция. Наверное, впервые за всю жизнь мы:

  • успели надоесть своим домашним животным до такой степени, что они уже не встречали нас радостно у входной двери;
  • научились нагуливать 10 000 шагов вокруг дома;
  • поняли, что выход в магазин тоже своего рода праздник;
  • изучили более 100 блюд из гречки.
О пандемии

Но, кроме коронавируса, в мире происходило еще множество разных событий. Вспомним их вместе?

Первый в истории частный пилотируемый запуск к МКС

Космический корабль Crew Dragon, сконструированный компанией SpaceX, стартовал 30 мая с космодрома на мысе Канаверал во Флориде, чтобы доставить американских астронавтов — Боба Бенкена и Дага Херли.

Запуск к МКС

По словам основателя компании, Илона Маска, это событие стало «первым шагом на пути к тому, чтобы люди стали мультипланетным видом». Звучит, как начало фантастического сериала, правда?

Протесты в Беларуси

Смелый шаг на пути к новой стране сделали наши ближайшие соседи — белорусы. 9 августа на выборах президента республики Беларусь в шестой раз победил Александр Лукашенко, набравший 80,1% голосов. В честности выборов граждане страны очень засомневались, что спровоцировало массовые протестные акции. Ситуация, к сожалению, так и не разрешилась. Поэтому искренне надеемся, что все решится так, как хочет народ, а не кто-то «свыше».

Протесты в Беларуси

Об итогах

События 2020 года, как сюжет фильмов Тарантино — непредсказуемые и захватывающие. Но главное это то, что они позади, а исход нам известен. Мы победили все трудности, стали сильнее и увереннее в себе и своих возможностях.

На самом деле и в жизни нашей компании произошли знаковые события. Например, сотрудничество с Яндекс.Деньги и начало развития блога. В этом году мы поняли, что хотим делиться своими знаниями в сфере СДО и облегчать жизнь обычным пользователям с помощью инструкций и полезных статей.

Благодарим вас за то, что вы с нами! Желаем, чтобы в Новом году все ваши мечты воплотились в реальность. Пусть здоровье будет крепким, смех — звонким, а улыбки — искренними. Поздравляем!

Если вы еще не подписались на нашу рассылку — милости просим. Оставляйте электронную почту в специальном окне внизу сайта и получайте всю актуальную информацию самыми первыми!

Читайте больше в нашем блоге
Настройка Moodle
Статьи
Как установить и настроить Moodle™

О том, как установить Moodle™ на ПК и отдельном хостинге, как воспользоваться демо-версией Moodle™ и настроить систему дистанционного обучения

Пролистать наверх

Инструкция будет ожидать Вас на почте через несколько минут

Еще не определились с LMS и подрядчиком?

Сделайте выбор рационально и без спешки, скачав нашу пошаговую инструкцию.