Конференция #EdCrunch Томск 2020

Рассказали об участии генерального директора LMS-Service Анатолия Яшенькина в Международной конференции #EdCrunch Томск 2020.

Поделиться

2 декабря 2020 года в рамках Международной конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch Томск прошла онлайн-сессия «Технологические решения в управлении образованием» с экспертами в сфере систем дистанционного обучения. Принял в ней участие и генеральный директор компании LMS-service Анатолий Яшенькин.

Конференция EdCrunch

На конференции обсуждалась роль и функция образования в эпоху искусственного интеллекта. Анатолий Яшенькин для присутствующих коллег представил новое мобильное приложение TrainLab, которое отвечает принципам концентрации внимания обучающегося, мобильности, максимальной вовлеченности и индивидуального подхода. Расскажем вам немного о том, что это приложение из себя представляет.

Информация подается в виде коротких карточек или лонгридов с ограниченным количеством символов, чтобы авторы не сильно увлекались и придерживались основных принципов, которые заложены в платформу. Для создания карточек можно использовать различные виды оформления текста, вставлять изображения, видео, аудио и так далее. Все это положительно влияет на концентрацию и вовлеченность.

У приложения есть несколько режимов: лента, тренировки, поединки, умные тесты и онлайн тренинги. Каждый из них работает на то, чтобы позволить обучающимся закрепить материал и получить обратную связь о том, насколько эффективно вся информация усваивается.

Приложение trainlab

Для отслеживания статистики были разработаны дэшборды, на которых видно всю информацию по использованию приложения, а также можно посмотреть какие элементы наиболее востребованы и в результате сформировать отчеты.

Вся система базируется на Moodle. По сути, это набор плагинов, которые можно встроить в действующий Moodle или использовать обособленно.

Портрет Анатолия Яшенькина

Подобный способ подачи информации сейчас очень востребован и может использоваться в любой сфере!

Подробнее ознакомиться с выступлением генерального директора компании LMS-Service Анатолия Яшенькина и узнать больше о новом приложении вы можете на нашем youtube-канале.

А также вы можете заказать демо-версию данного приложения на официальном сайте: https://trainlab.ru.

Если вас интересует внедрение СДО в ваш бизнес, то вы можете подписаться на нашу полезную рассылку, оставив свою почту в форме, которая находится внизу. Узнавайте последние новости самыми первыми!

Читайте больше в нашем блоге
Пролистать наверх

Инструкция будет ожидать Вас на почте через несколько минут

Еще не определились с LMS и подрядчиком?

Сделайте выбор рационально и без спешки, скачав нашу пошаговую инструкцию.