C Днём Защитника Отечества!

23 февраля
Традиционное поздравление с 23 февраля от команды LMS-Service.

Поделиться

Сегодня — День защитников Отечества (да, мы играем в игру под названием «Капитан Очевидность»). И мы, немногочисленным женским составом команды LMS-Service, спешим поздравить вceх с этим праздником!

Для начала мы хотим поблагодарить мужчин нашего рабочего коллектива. За вашими спинами ничего не страшно! Страшно лишь то, что вас, защитников, настолько много, что скидываться нам приходится раза в три больше. И только не говорите, что пена для бритья у вас стоит еще полная, а носки вы к этому праздничному дню успели заштопать. Мы отказываемся это слышать!

Вы — настоящие войны. Мужчины команды LMS-Service каждый день смело борются с вирусами противника и уничтожают врагов в один клик. Оставайтесь такими же отчаянными оптимистами с невероятным чувством юмора, ведь мы вас так за это любим.

Но если без шуток, мы хотим пожелать всем мужчинам, чтобы дом вам пришлось защищать только от нашествия счастья, семью — от переполнения любовью, работу — от невероятного роста зарплат, а свою жизнь — от не в меру бурной радости! Пусть вам удаётся во всём находить баланс!

Дорогие мужчины, не теряйте веру в себя, помните, что вы герои для нас!

И место тут совсем не важно: у компьютера на работе, дома с молотком в руках или в супермаркете с неподъемными сумками. Мы говорим вам спасибо и еще раз поздравляем!

Читайте больше в нашем блоге
Системные требования Moodle
Статьи
Системные требования для Moodle™

Системные требования необходимые для установки и настройки системы дистанционного обучения Moodle™.

Стоимость Moodle
Статьи
Частые вопросы о Moodle™

Часто задаваемые вопросы о Moodle™: что это, кому подходит, стоимость, установка и настройка и другие

Пролистать наверх

Инструкция будет ожидать Вас на почте через несколько минут

Еще не определились с LMS и подрядчиком?

Сделайте выбор рационально и без спешки, скачав нашу пошаговую инструкцию.